Решение задачи 20.2.19 из сборника Кепе О.Э.
Продаж: 2 (последняя 17 дн. назад)
Возвратов: 0
Описание:
20.2.19
На кривошип ОА действует пара сил с моментом М = 1,5 Н • м, а на ползун В - сила F
= 20Н. Определить обобщенную силу, соответствующую обобщенной координате в момент
времени, когда ? = 45°, если расстояния ОА = АВ = 0,2 м. (Ответ 4,16)
Отзывы

No comments:
Post a Comment