Решение задачи 17.3.6 из сборника Кепе О.Э.
Продаж: 1
Возвратов: 0
Описание:
17.3.6
В процессе колебаний тела с массами m1 = 10 кг и m2 = 20 кг движутся по горизонтальной направляющей, имея в некоторый момент времени ускорения а1 = 20 м/с2 и а2 = 30 м/с2. Определить модуль усилия, развиваемого в этот момент пружиной А. (Ответ 400)
Отзывы

No comments:
Post a Comment